Макияжи, образы для портфолио, обучение
Макияжи
Мы можем сделать вас неотразимой, создав красивый макияж: дневной, вечерний, свадебный, омолаживающий, фотомакияж.
Наши визажисты - стилисты создают неповторимые свадебные макияжи, делая образ невесты гармоничным и завёршённым. У вас есть возможность сделать пробный свадебный макияж.
К каждой женщине мы подходим в работе индивидуально, чувствуя её природные цвета и краски, передавая через макияж её неповторимость.
Создание образов для портфолио
Если вы хотите запечатлеть свою красоту в профессиональном портфолио, тогда мы можем в этом вам помочь. При желании вы можете сделать у нас фотомакияж (с учётом нюансов фотосъёмки) и проконсультироваться со стилистом по поводу одежды и аксессуаров.
Если же вы хотите что-то необычное, тогда мы можем предложить вам свои услуги по созданию нового образа. Мы подберём вам всё: одежду, аксессуары, причёску, место съёмки.
Мы работаем с лучшими фотостудиями и фотографами города.
Обучение
Наша студия обучает профессиональных визажистов-стилистов. Для этого мы разработали несколько программ обучения. Также мы предлагаем специальный курс по стилизации в макияже для визажистов, окончивших базовый курс визажа и решивших связать свою жизнь с миром моды и рекламы.
Мы также проводим индивидуальное обучение для тех, кто хочет научиться секретам макияжа лично для себя.Для этого у нас есть курс «Сам себе визажист».