Уфа

Пигтейлы (Pigtail) — шнуры оптические, монтажные

НаименованиеЦена
Одномодовые 9/125 мкм
ШО-SM0.9-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-FC/UPC-1 (SM, 0.9 мм, FC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-SM0.9-FC/APC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-FC/APC-1 (SM, 0.9 мм, FC/APC, 1 м) 74,40
ШО-SM0.9-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-SC/UPC-1 (SM, 0.9 мм, SC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-SM0.9-SC/APC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-SC/APC-1 (SM, 0.9 мм, SC/APC, 1 м) 74,40
ШО-SM0.9-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-LC/UPC-1 (SM, 0.9 мм, LC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-SM0.9-LC/APC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-LC/APC-1 (SM, 0.9 мм, LC/APC, 1 м) 78,53
ШО-SM0.9-SТ/UPC-1Шнур оптический ШО-SM0.9-SТ/UPC-1 (SM, 0.9 мм, ST/UPC, 1 м) 74,40
Многомодовые 50/125 мкм
ШО-M50.9-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-M50.9-FC/UPC-1 (MM 50/125, 0.9 мм, FC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-M50.9-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-M50.9-SC/UPC-1 (MM 50/125, 0.9 мм, SC/UPC, 1 м) 72,33
ШО-M50.9-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-M50.9-LC/UPC-1 (MМ 50/125, 0.9 мм, LC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-M50.9-ST/UPC-1Шнур оптический ШО-M50.9-ST/UPC-1 (MM 50/125, 0.9 мм, ST/UPC, 1 м) 74,40
Многомодовые 62.5/125 мкм
ШО-M60.9-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-M60.9-FC/UPC-1 (MM 62.5/125, 0.9 мм, FC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-M60.9-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-M60.9-SC/UPC-1 (MM 62.5/125, 0.9 мм, SC/UPC, 1 м) 72,33
ШО-M60.9-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-M60.9-LC/UPC-1 (MМ 62.5/125, 0.9 мм, LC/UPC, 1 м) 74,40
ШО-M60.9-ST/UPC-1Шнур оптический ШО-M60.9-ST/UPC-1 (MM 62.5/125, 0.9 мм, ST/UPC, 1 м) 74,40
Патчкорды (Patchcord) — шнуры оптические, соединительные, переходные
Одномодовые 9/125 мкм
Симплекс
ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-1 (SM, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 1 м) 170,81
ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-2 (SM, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 2 м) 186,52
ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-3 (SM, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 3 м) 202,22
ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-FC/UPC-5 (SM, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 5 м) 229,71
ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-1 (SM, 3 мм, FC/APC-FC/APC, 1 м) 172,77
ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-2 (SM, 3 мм, FC/APC-FC/APC, 2 м) 188,48
ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/АPC-FC/АPC-3 (SM, 3 мм, FC/APC-FC/APC, 3 м) 202,22
ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-1 (SM, 3 мм, FC/UPC-LC/UPC, 1 м) 178,66
ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-2 (SM, 3 мм, FC/UPC-LC/UPC, 2 м) 192,41
ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-LC/UPC-3 (SM, 3 мм, FC/UPC-LC/UPC, 3 м) 208,11
ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-1 (SM, 3 мм, FC/UPC-SC/UPC, 1 м) 170,81
ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-2 (SM, 3 мм, FC/UPC-SC/UPC, 2 м) 186,52
ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-FC/UPC-SC/UPC-3 (SM, 3 мм, FC/UPC-SC/UPC, 3 м) 202,22
ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-1 (SM, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 1 м) 180,63
ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-2 (SM, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 2 м) 194,37
ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-3 (SM, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 3 м) 208,11
ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-LC/UPC-LC/UPC-5 (SM, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 5 м) 235,60
ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-1 (SM, 3 мм, SC/UPC-LC/UPC, 1 м) 174,74
ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-2 (SM, 3 мм, SC/UPC-LC/UPC, 2 м) 188,48
ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-3 (SM, 3 мм, SC/UPC-LC/UPC, 3 м) 202,22
ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-LC/UPC-5 (SM, 3 мм, SC/UPC-LC/UPC, 5 м) 229,71
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-1 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 1 м) 168,85
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-2 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 2 м) 182,59
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-3 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 3 м) 196,33
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/UPC-5 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 5 м) 223,82
ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-1 (SM, 3 мм, SC/APC-SC/APC, 1 м) 178,66
ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-2 (SM, 3 мм, SC/APC-SC/APC, 2 м) 192,41
ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-3 (SM, 3 мм, SC/APC-SC/APC, 3 м) 206,15
ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-SC/APC-5 (SM, 3 мм, SC/APC-SC/APC, 5 м) 233,64
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-1 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/APC, 1 м) 172,77
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-2 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/APC, 2 м) 186,52
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-3 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/APC, 3 м) 202,22
ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-5Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/UPC-SC/APC-5 (SM, 3 мм, SC/UPC-SC/APC, 5 м) 229,71
ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-1 (SM, 3 мм, SC/APC-LC/UPC, 1 м) 178,66
ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-2 (SM, 3 мм, SC/APC-LC/UPC, 2 м) 192,41
ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SC/APC-LC/UPC-3 (SM, 3 мм, SC/APC-LC/UPC, 3 м) 208,11
ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-1Шнур оптический ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-1 (SM, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 1 м) 170,81
ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-2Шнур оптический ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-2 (SM, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 2 м) 186,52
ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-3Шнур оптический ШО-SM3.0-SТ/UPC-SТ/UPC-3 (SM, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 3 м) 202,22
Дуплекс
по запросу
Многомодовые 50/125 мкм
Симплекс
ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-1 (MM 50/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 1 м) 166,88
ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-2Шнур оптический ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-2 (MM 50/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 2 м) 186,52
ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-3Шнур оптический ШО-M53.0-FC/UPC-FC/UPC-3 (MM 50/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 3 м) 206,15
ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-1 (MM 50/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 1 м) 155,10
ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-2Шнур оптический ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-2 (MM 50/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 2 м) 174,74
ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-3Шнур оптический ШО-M53.0-SC/UPC-SC/UPC-3 (MM 50/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 3 м) 194,37
ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-1 (MM 50/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 1 м) 162,96
ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-2 (MM 50/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 2 м) 182,59
ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-M53.0-LC/UPC-LC/UPC-3 (MM 50/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 3 м) 202,22
ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-1Шнур оптический ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-1 (MM 50/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 1 м) 162,96
ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-2Шнур оптический ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-2 (MM 50/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 2 м) 182,59
ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-3Шнур оптический ШО-M53.0-ST/UPC-ST/UPC-3 (MM 50/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 3 м) 202,22
Многомодовые 62.5/125 мкм
Симплекс
ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-1Шнур оптический ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-1 (MM 62.5/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 1 м) 166,88
ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-2Шнур оптический ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-2 (MM 62.5/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 2 м) 186,52
ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-3Шнур оптический ШО-M63.0-FC/UPC-FC/UPC-3 (MM 62.5/125, 3 мм, FC/UPC-FC/UPC, 3 м) 206,15
ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-1Шнур оптический ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-1 (MM 62.5/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 1 м) 155,10
ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-2Шнур оптический ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-2 (MM 62.5/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 2 м) 174,74
ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-3Шнур оптический ШО-M63.0-SC/UPC-SC/UPC-3 (MM 62.5/125, 3 мм, SC/UPC-SC/UPC, 3 м) 194,37
ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-1Шнур оптический ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-1 (MM 62.5/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 1 м) 162,96
ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-2Шнур оптический ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-2 (MM 62.5/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 2 м) 182,59
ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-3Шнур оптический ШО-M63.0-LC/UPC-LC/UPC-3 (MM 62.5/125, 3 мм, LC/UPC-LC/UPC, 3 м) 202,22
ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-1Шнур оптический ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-1 (MM 62.5/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 1 м) 162,96
ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-2Шнур оптический ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-2 (MM 62.5/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 2 м) 182,59
ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-3Шнур оптический ШО-M63.0-ST/UPC-ST/UPC-3 (MM 62.5/125, 3 мм, ST/UPC-ST/UPC, 3 м) 202,22
Контакты
Уфа, Кирова ул, 107
Организация на карте
Что мы делаем
  • Витая пара
  • Пигтейлы (Pigtail) — шнуры оптические, монтажные